Sign Up | Login
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Dark-prince  
Форум » Беседка » Дела постельные » Самые немыслимые сексуальные рекорды!
Самые немыслимые сексуальные рекорды!
.: Дополнительные данные :.
Dark-prince Дата: Thursday, 29.05.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Sergeant
Группа: Users
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
.: Дополнительные данные :.
Самые немыслимые сексуальные рекорды
Самый изобретательный любовник.

Император Янди династии Суй был известен своей изобретательностью по части секса и умением доставить себе удовольствие. Совершив великое множество подвигов, он отошел от государственных дел и целиком посвятил себя любовным утехам. В его неутомимых постельных сценах принимали участие семь жен и семьдесят две придворные дамы. Кроме того, в его дворце содержались 3000 наложниц, которых его слуги привезли из разных уголков страны. Искушенный во всех отношениях владыка очень ценил новшества в занятиях любовью и награждал изобретательниц по-королевски. Когда он путешествовал, в его караване всегда было десять колесниц, в каждой из которых на ложе из красного атласа возлежали обнаженные красавицы.

Самый древний дильдо

В скульптурных композициях древнего Вавилона можно отчетливо разглядеть искусственный пенис - дильдо. Аналогичные инструменты были широко распространены в Древней Индии, Древнем Китае и других странах.
В Ветхом завете упоминается самодельный дильдо, один этот момент вызывает волну негодования и возмущения у тех людей, которые знакомы со Священным Писанием только в объеме воскресной церковной школы. В Книге Пророка Иезекииля (Гл. 16, стих 17) было написано следующее: «И взяла нарядные твои вещи из Моего злата и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения и блудодействовала с ними».

Самый радикальный метод

Неудовлетворенность своим мужским достоинством толкала наших предков на самые разные изобретения. Некоторые из техник усовершенствования были довольно опасны. Например, малайцы с острова Борнео, пронизывали пенис медной проволокой и расплющивали ее на концах (исключительно для приятного раздражения влагалища!).
Для этой же цели разные народы используют бамбук, слоновую кость, а также серебряные стержни с металлическими шариками на концах. Жители острова Суматра делают на пенисе надрезы и вставляют в ранки множество камешков; когда раны заживают, пенис становится бугристым, что, как они полагают, усиливает наслаждение женщины во время полового акта.

Добрачные связи

В исследовании сексолога Кинзи говорится, только 1 % женщин имел более двадцати разных добрачных партнеров, в то время как у того же процента мужчин - более сотни добрачных партнерш.
Психологи утверждают, что женщины в этом вопросе более подвержены действию моральных запретов.

Любовники: герои и героини

Мессалина. Ее имя давным-давно стало нарицательным: так называют женщин, которые не знают меры в своих сексуальных влечениях. Шестнадцатилетняя римская императрица погибла, когда ей не было тридцати. Счета любовникам эта женщина не знала. После рождения наследника престола, она предалась безудержному разврату. Мало кто отказывался от ее непристойных предложений, слишком велика была ее роль на вершинах власти, ненависть же ее и ревность были ужасны. Многочисленные оргии чередовались с похождениями по грязным вертепам. Жажда любовных наслаждений захватила ее целиком. В медицине со временем появился даже термин «мессалинизм» как обозначение безудержной похоти.
В истории число любвеобильных женщин также велико, как и число мужчин. Рекорд, несомненно, принадлежит мадам де Сент-Анж, которая утверждала, что «женщину могут обесчестить еe любовники, а сами акты распутства быстро забываются». «Такое поведение я рекомендовала бы всем женщинам, которые готовы последовать моему примеру. В течение двенадцати лет, что я была замужем, я принадлежала, наверное, десяти или двенадцати тысячам мужчин», - писала де Сент-Анж.

Самые искушенные любовники Запада по количеству партнерш: Казанова (его произведение «Мемуары») и Фрэнк Харрис («Моя жизнь и любовь»).
Французский писатель Ги де Мопассан, пишут сексологи, страдал от сатириазиса (хронического перевозбуждения пениса), который специалисты рассматривают как мужской эквивалент нимфомании. Мопассан рассказывал о Фрэнку Харрису, что он способен совершить 6-7 половых актов в течение часа. Однажды он похвалялся тем же самым перед Флобером и, чтобы доказать правдивость своих слов, пошёл в публичный дом со свидетелем и продемонстрировал свои способности. Мопассан утверждал, что после двадцати половых актов он уставал не сильнее, чем после двух(!)

Самая сексуальная поза

Сексологи постепенно сходятся во мнении, что из всех сексуальных игр наиболее эффективной следует признать технику орального секса, а именно позицию 69.

В тексте использованы данные во Всемирной энциклопедии половых рекордов.

 
Форум » Беседка » Дела постельные » Самые немыслимые сексуальные рекорды!
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: