Sign Up | Login
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Dark-prince  
Форум » Беседка » Дела постельные » Типы мужчин и женщин, которые более других склонны к изменам
Типы мужчин и женщин, которые более других склонны к изменам
.: Дополнительные данные :.
Dark-prince Дата: Thursday, 29.05.2008, 14:22 | Сообщение # 1
Sergeant
Группа: Users
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
.: Дополнительные данные :.
Говорят, каждый человек хоть раз да изменил (как минимум в мыслях) своему партнеру. Ладно, разовая измена - дело объяснимое: чего-то не хватает в семье, бес попутал, шампанское в голову ударило. Но есть же и такие, которые без этого жить не могут.

Почему?

В психиатрии есть такая точка зрения: в изменах всегда виноват мужчина. Если женщина ему изменила, значит, мужчина ее не удовлетворял. А уж если он сам изменил, то он просто мерзавец, подлец, негодяй...

Зато психология - наука более деликатная. Наш консультант Олег ТОМИН, кандидат психологических наук, преподаватель РГГУ, говорит так: "Все дело в том, что есть типы мужчин и женщин, которые более других склонны к изменам". Занятная деталь: все исследователи этой темы выделяют всего три-четыре типа изменщиц и аж до десяти типов изменщиков. То ли женщины лучше маскируются, то ли у мужчин и впрямь больше поводов для измены, то ли у них нравственный порог ниже.

- Выражаясь научным языком, - говорит Олег Томин, - сохранение верности зависит от избирательности в эротико-половой сфере. А у мужчин именно в нашей стране выбор женщин гораздо больше, чем у женщин - выбор мужчин.

Сначала разберемся с мужчинами

1. Парень с сачком

У него солидный опыт в амурных делах, улыбка обольстителя, он действует быстро и решительно, не давая женщине времени на раздумья. При этом он вполне может окучивать несколько девушек одновременно. Потому что для него связь на стороне - это как выпивка для алкоголика. Он без этого не может. Ему нужно много разных женщин, чтобы чувствовать себя востребованным.

"Это все от незрелости личности, - говорит Олег Томин. - Он просто одержим желанием нравиться. Вот такой у него способ самоутверждения. При этом он, как правило, порядочный семьянин".

Но гоняясь за любовью, парень с сачком на самом деле ее очень боится. Как только он почувствует, что начинает увязать в одних отношениях, то торопится их поскорее порвать. Большая любовь для него - синоним несвободы.

Этот красавчик уверен в своей неотразимости и в том, что в постели он - подарок. Но как только женщина покажет, что хочет оставить этот подарок у себя навсегда, у него тут же проявляются способности отличного бегуна на длинные дистанции.

Женятся такие ребята в ранней молодости - по залету или как в том анекдоте: "Дайте мне несимпатичную девушку, чтобы я в нее не мог сильно влюбиться". Женщине, к которой просто хорошо относишься, изменять гораздо легче, чем той, которую любишь.

2. Рыцарь

Этот мужчина тоже самоутверждается, когда сворачивает налево. Но берет не числом, а качеством. Ему важно завоевать самую-самую. И не просто овладеть ее телом, а захватить в полон ее душу. Узнать его можно по частоте употребления слова "я". И завоевывать он стремится, как правило, либо самых ярких дамочек, либо тех, кто так же, как и он, не прекращает восхищаться собой. Если дама расскажет ему о легионах поклонников, рыцарь начнет рассказывать о штабелях женщин позади него. Ему нравятся такие соревнования. Если женщина сдастся сразу, он заскучает и может даже отвергнуть ее. Обидится, что не дала ему как следует повыступать на арене, показать себя во всей красе. Подраться там с кем-нибудь в ее честь или песни на гитаре попеть. После очередного соревнования он возвращается в лоно семьи, где тихо-мирно проводит время, пока вдруг его снова не заденет за живое какая-нибудь Прекрасная Дама.

3. Самовлюбленный король

У него выстроен грандиозный образ себя, любимого. И он постоянно ищет женщину, которая таки оценить мощь и величие его духа, уникальность и т. д., и т. п. Женщины у него делятся четко: либо богини, либо ничтожества. Середины нет. Богини - это те, кто им восхищается. Но стоит им сказать в его адрес хоть слово критики, и тут же они легко провалятся этажом ниже. Его постоянно что-то не устраивает.

Вторая заморочка - правила. Все должно лежать на своих местах. Женщина должна уметь делать все и угадывать желания мужчины. Вообще удивительно, как эти ребята умудряются жениться. Свою жену они ни во что не ставят, как правило. И жалуются на нее всем своим многочисленным любовницам. Но не разводятся. Зачем? Он свои измены как раз тем и оправдывает, что с женой-то ему не повезло, не понимает она его тонкой души, не видит, как он велик и прекрасен. Даже если на самом деле та души в нем не чает.

Added (29.05.2008, 14:21)
---------------------------------------------
4. Настоящий мужик

Это самый распространенный тип изменщика. Он считает, что у настоящего мужика женщин всегда должно быть много. Оправдывает все природной полигамностью и считает, что, даже если жена узнает, она должна понять его и смириться. И вообще ему важнее мнение своих друзей-приятелей. Сексуальные победы, о которых он лихо рассказывает, придают ему вес в глазах других мужиков. Он любит какие-нибудь традиционно мужские развлечения: рыбалка, охота, пиво-водочка. К женщинам относится с подчеркнутым пренебрежением.

Но этот тип изменщиков сравнительно нетрудно исправить. На самом деле они боятся потерять семью, для них важно, чтобы все было "как у людей". Можно сыграть на этом плюс если еще надавит авторитетом кто-то из родителей - отец, к примеру. Или братья жены.

5. Любитель треугольников

Этот парень стал уже классическим героем в рассказах про измену. Он обожает конкуренцию, а особенно в любви. Он заводит любовницу и сталкивает ее с женой лбами, сравнивает, кто кого, выставляет счет. Либо начинает охмурять замужнюю даму, чтобы посоревноваться с ее мужем.

Но если у его жены заведется любовник, то он только обрадуется. Забросит свои шуры-муры на стороне и ринется в бой за благоверную. Фрейд про таких говорил, что у них развитие остановилось в 6-летнем возрасте. Мол, тогда мальчик был влюблен в мать и мысленно отнимал ее у отца. А этот продолжает и во взрослом возрасте выстраивать треугольники.

6. Мститель

Изменяя, он как бы мстит жене за какие-нибудь обиды.

Корни его мстительного характера надо искать где-то в детстве, когда мать его унижала, обижала. Сначала он начинает строить свою жизнь вопреки тому, что говорила когда-то мать, а затем мстит всем остальным женщинам. Он вообще презирает слабый пол. И его ухаживания носят довольно агрессивный характер. А главная цель этого типчика - нанести женщине страшный эмоциональный удар. Сначала влюбить в себя, а потом устроить ей трагедию всей жизни.

Интересная деталь: именно этот тип изменщиков в социальной жизни достигает наибольшего успеха, именно такой человек может стать богатым, знаменитым, да еще и секс-символом. А все из-за детских обид и посыла: "Вот я вам всем докажу!"

Added (29.05.2008, 14:22)
---------------------------------------------
А теперь займемся женщинами

1. Клеопатра

Эта женщина стремится к наибольшему количеству поклонников. Конечно, у нее есть семья, но это так - ширмочка. Салоны красоты, фитнес, дорогая косметика, обновки и прочее составляют основу, вокруг которой вертятся ее мысли. При этом она находится в вечном поиске идеального мужчины. Конечно, она его не находит. Иногда, впрочем, Клеопатра влюбляется. Эта женщина может иметь несколько романов одновременно. Но ее все равно ничто в жизни не устраивает: ни муж, ни условия существования, ни квартира, ни любовники. И только она сама - бриллиант чистой воды - неизвестно как оказалась среди всего этого.

2. Авантюристка

Эти изменщицы самые обаятельные. Авантюристка любит мужа, у нее все хорошо. Но иногда ей становится скучно. И развлекает она себя с помощью коротких ярких интрижек. Она сама все устраивает, берет все в свои руки и в ответ хочет такой же легкости и беспроблемности. О том, что она иногда ходит на сторону с каким-нибудь баскетболистом или красавцем сантехником, если и знает кто, то лишь самая-пресамая доверенная подружка. Иногда она отшучивается в компании высказыванием типа: "Ну, семья отдельно, а страсть отдельно!" И в жизни придерживается этого правила. Поймать ее сложно, потому что она очень осторожна. Влюбляться она себе не разрешает, потому что заводит любовников исключительно ради секса. А это, как правило, крепкие приятные парни с невысоким интеллектом.

3. Не способная отказать

Эти женщины, была бы их воля, вообще никогда бы не изменяли. Честное слово, они хотят быть эталоном матери и жены, но... У них врожденная слабость перед сильными мужчинами, особенно если те намного выше их по положению. Сексологи говорят, что у них низкий порог половой возбудимости, поэтому стоит мужчине ее захотеть, чуть сильнее прижать к стене, как она уже готова. Все это возникает на фоне детских переживаний, когда ее убедили, что главное достоинство девочки - быть послушной. Вот она и слушается.

Мужчины, внимание! Социологи совместно с сексологами выявили, что в эту "группу риска" чаще всего попадают представительницы нескольких профессий: стюардессы, проводницы, продавщицы, секретарши, медсестры.

 
Форум » Беседка » Дела постельные » Типы мужчин и женщин, которые более других склонны к изменам
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: